Пильное полотно 35 мм для погружной пилы Wolfcraft (4252000)
- 0
- 0
Пильное полотно для погружной пилы «Expert» биметалл, крепеж STARLOCK, для работы с пластиком, гипсокартоном, древесиной с гвоздями. Для резки древесины, полимера, гипсокартона и древесины с гвоздями. Подходит для вибрационной пилы с креплением Starlock, с глубиной пропила 40 мм и шириной пропила 35 мм.
Характеристики | |
вид | пильное полотно |
ширина лезвия, мм | 35 |
фарма лезвия | прямая |
Пильное полотно для погружной пилы биметалл. Для вибрационных пил с креплением Starlock с глубиной пропила 40 мм и шириной пропила 35 мм. Идеально подходит для продольной резки древесины, полимера, гипсокартона и древесины с гвоздями. Благодаря зауженной форме лезвие обеспечивает оптимальную скорость резки и удаления стружки.
Характеристики
Подходит для вибрационной пилы с креплением Starlock, с глубиной пропила 40 мм и шириной пропила 35 мм. Пильное полотно, биметалл с установленными зубцами для резки древесины, полимера, гипсокартона и древесины с гвоздями. Суженная форма для оптимальной скорости резки и удаления стружки — идеально подходит для продольной резки и обрезки.
Технические характеристики
- Рабочая ширина: 35 мм
- Максимальная глубина резки: 40 мм
- Форма(ы) зубьев: скошенный
- Расстояние между зубьями: 1,4 мм
- Материал: BiM
- Другая спецификация продукта. Форма лезвия: прямая
Информация в описании модели носит справочный характер. Характеристики, комплектации товара производитель может изменить без уведомления. Проверьте спецификацию (характеристики) товара перед покупкой.
Каталог (pdf)
скачать ( 34 MB )